Логотип «Атомвинил»

С помощью глянцевой пленки можно быстро и недорого изменить цвет автомобиля, выделить детали его интерьера и экстерьера. Одними из самых популярных глянцевых пленок являются: KPMF, Arlon и 3M.

Автомобильные глянцевые пленки

Современные технологии производства пленок позволяют выпускать большой ассортимент глянцевых пленок самых различных цветов. С помощью таких пленок можно быстро и недорого изменить цвет автомобиля, выделить детали интерьера и экстерьера, а также объединить несколько текстур и цветов. Автомобильные глянцевые пленки непременно сделают авто уникальным и запоминающимся.

Как производят глянцевые пленки

Благодаря специальной технологии производства глянцевые виниловые пленки имеют большую степень отражения в любом цвете. Изготавливают их из поливинилхлорида и металлизируют при помощи алюминия.

Лидирующие позиции в производстве виниловых глянцевых пленок занимают торговые марки: KPMF, Arlon и 3M. Они производят пленки высокого качества, которые используют сотни автовладельцев по всему миру.

Особенности глянцевых пленок

Глянцевые пленки имеют целый ряд преимуществ, а именно:

  • создание на поверхности авто глянца;
  • простота нанесения и снятия;
  • защита кузова авто от мелких царапин;
  • сохранение родного лакокрасочного покрытия;
  • длительный срок эксплуатации.

Кроме того, глянец способен скрыть существующие дефекты на кузове и улучшить авто за небольшую сумму.

Наша компания предоставляет оклейку авто глянцевыми пленками самых популярных брендов. Мы используем только качественный глянец и способны изменить цвет вашего авто всего за один день. Обращайтесь!