Логотип «Атомвинил»

Автомобильные матовые пленки своими эстетическими и практическими качествами никого не оставят равнодушным. Они являются очень популярными и занимают лидирующие позиции на рынке авто винила.

Автомобильные матовые пленки

В наши дни, как альтернатива покраски авто, все больше популярности набирает покрытие автомобильными пленками. Самым востребованным среди них является матовый винил. При помощи антибликовой матовой поверхности, машина не только приобретает солидный внешний вид и оригинальный дизайн, но и получает защиту кузова от мелких повреждений и царапин.

Лидерами в производстве матовых автомобильных пленок являются торговые марки KPMF, 3M и Arlon. Это высококачественные пленки, которые успели завоевать доверие автомобилистов по всему миру. Матовые пленки производят литыми толщиной 100 микрон, что влияет на легкость обтяжки и идеально подходит для полной оклейки авто.

Преимущества использования автомобильных матовых пленок:

  • легкость нанесения и снятия;
  • наличие защитных свойств;
  • невысокая стоимость;
  • создание нового облика авто;
  • длительный срок службы.

При изготовлении матовых пленок используются дополнительные материалы, что влияет на цвет, отражающее качество, коэффициент растяжимости и длительность эксплуатации. Таким образом, обычное бархатистое покрытие превращается в матовый хром, хамелеон или пленку с блестками.

Наша компания AtomVinyl, поможет преобразить ваш автомобиль, а также защитить его родное покрытие с помощью оклейки матовыми пленками от ведущих мировых брендов. У нас вы получите быстрое нанесение с гарантией качества.