Логотип «Атомвинил»

Эффективно и недорого защитить кузов автомобиля или мотоцикл поможет современное средство на основе керамики Ceramic Pro Sport. Данное средство разработано компанией Nanoshine LTD и соответствует высоким стандартам качества.

Ceramic Pro Sport гидрофобное покрытие для кузова автомобиля

Ceramic Pro Sport - защитное гидрофобное покрытие на основе неорганической керамики для кузова автомобилей. Идеально защищает и сохраняет кузов при любых погодных условиях.

Данное средство разработано компанией Nanoshine LTD для защиты кузова авто и мотоцикла. Ceramic Pro Sport имеет небольшой расход в среднем 10-15 мл на кузов и не требует особых навыков для нанесения, главное предварительно подготовить поверхность.

Особенности Ceramic Pro Sport

Защитное покрытие Ceramic Pro Sport имеет целый ряд преимуществ:

  • отталкивает воду и грязь;
  • защищает ЛКП от ультрафиолета;
  • не впитывает химические реагенты при мойках;
  • придает глянец и блеск поверхности.

А также, данное керамическое покрытие имеет длительный срок службы, устойчиво к температурам и вполне заменяет обработку кузова воском. Ceramic Pro Sport является быстрой, недорогой и в то же время эффективной защитой для автомобиля или мотоцикла на каждый день.

Наша компания AtomVinyl предоставляет услугу нанесения защитного гидрофобного покрытия для кузова Ceramic Pro Sport на авто и мотоциклы в Москве. У нас профессиональный центр, опытные сотрудники и все необходимые современные средства для ухода за автомобилем. Обращайтесь!