Логотип «Атомвинил»

Структурные пленки KPMF Airelease пользуются огромной популярностью, ведь они ничем не отличаются от материалов - прототипов, поверхность которых имитируют.

Структурные пленки KPMF Airelease

Структурные пленки KPMF Airelease – текстурные виниловые пленки премиум класса с системой микроканалов. Используются для полной и частичной оклейки автомобиля в декоративных целях. На рынке автовинила структурная пленка от английского бренда представлена основными видами: пленка под карбон KPMF Airelease и структурный мат KPMF (имитация пластика). Также есть и новинки – пленки черный и синий вельвет KPMF Velvet бархатной текстуры.

Отличительными характеристиками структурных пленок KPMF Airelease являются:

  • соотношение цена-качество;
  • быстрое легкое нанесение;
  • устойчивость к деформации;
  • надежность и долговечность;
  • защита кузова от сколов.

Благодаря толщине 160 микрон, структурные пленки KPMF Airelease являются надежным средством для защиты автомобиля, оберегая покрытие авто от мелких повреждений и атмосферных воздействий.

Наличие системы микроканалов для отвода воздуха и высоких показателей эластичности, позволяют с легкостью наносить пленку на поверхности и детали любой сложности. Если будут соблюдены все условия нанесения, пленка прослужит в среднем до 10 лет.

Наша компания AtomVinyl занимается оклейкой автомобилей популярной 3D пленкой под карбон KPMF Airelease. У нас вы найдете отличный сервис по оптимальным ценам и с гарантией качества.